Зебра (Люберцы)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Лермонтовский проспект Жулебино

Адрес:  г. Люберцы, пос. Калинина, д. 49

Телефоны:  +7 (495) 649-44-46

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Услуги клубной карты: бассейн, тренажерный зал, кардио зона, зона свободных весов, зал аэробики, зал бокса, зал восточных единоборств, настольный теннис, вводный инструктаж, групповые занятия по расписанию, услуги детской комнаты, финская сауна, инфракрасная сауна, хаммам, бассейн, заморозка карты, сейфовые ячейки, одна персональная тренировка бесплатно, полотенце. 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Степ Йога Пилатес Калланетик Латиноамериканские Силовая аэробика Боевые искусства Фитбол Тай-бо SPA Настольный теннис Бокс Кардиотренажеры Силовой тренинг Strip dance Восточные практики Спортивные секции ABS Interval Body Ballet (боди-балет) Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Инфракрасная кабина Фитнес-магазин Свободные веса Самооборона

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Андрей Г 2017-10-21 14:12:56
Когда начинаешь ходить в спортивный клуб, ты себя заново открываешь. Я например в Зебру в Люберцах пошел на боевое самбо. Потом как-то оказался в тренажерке и вот уже с тренером завершаем полугодовой курс тренировки. Не ожидал, что от тяжелых снарядов буду удовольствие получать. Потом уже самостоятельно буду заниматься. Сейчас от любопытства на йогу записался. Девушка там одна понравилась.. А теперь нравятся сами занятия. Внезапно! И очень приятно вы себе открывать новое.

Фигаро 2016-06-18 16:51:37
Хожу в Зебру Люберцы. Для меня фитнес-клуб это в первую очередь тренажеры. Не нужны мне какие-то навороты. Хочешь быть здоровым и иметь нормальный внешний вид – качай железо или на дорожке потей. В местной Зебре всё оборудование есть, отлично смотрится и работает. Так что всем желаю удачи в тренировках!

Артем 2015-11-04 13:10:12
Отличное соотношение цена-качество! В тренажерке станков хватает, даже в час пик не стоишь не ждешь своей очереди на тренажер, как в моем прошлом клубе было. Сауны рабочие, бассейн чистый, полотенца дают, даже кардиокинотеатр есть и настольный теннис! Второй год покупаю абонемент сюда.

Все клубы около метро Лермонтовский проспект
Все клубы около метро Жулебино