Юна Aqua Life в Куркино

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Планерная

Адрес:  Москва, Куркино, ул. Родионовская, д. 16/12

Телефоны:  +7 (495) 961-43-43

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 07.00*24.00

О клубе

Фитнес-клуб Юна Aqua Life — это семейный загородный клуб, расположенный в заповедном уголке Куркино, который иногда называют «Подмосковной Швейцарией». Секрет успеха фитнес-клуба Юна Aqua Life заключается в самой концепции подхода к тренировкам. Под одной крышей собраны все популярные направления фитнеса, водные вида спорта, различные направления боевых искусств, СПА салон и фитнес-кафе. Профессиональная линия тренажеров Hammer, Hoist Rock-it и кардиооборудования Precor, Life Fitness. Двухуровневый тренажерный зал - 650 м2. Профессиональные тренеры, проходящие ежегодное обучение. Детский клуб. Пляж и летние программы. Аутдор-программы: занятия на свежем воздухе. Бассейн 25 м2, три дорожки. Охраняемая стоянка (1000 м2). 


Клуб входит в сеть Юна Aqua Life

Описание сети:

1. Aqua Юна Life в Куркино / Аква Юна Лайф в Куркино
     Москва, Куркино, ул. Родионовская, д. 16/12

2. Aqua Юна Life на Горбунова / Аква Юна Лайф на Горбунова
     ул. Горбунова, д. 2, стр. 3

3. Aqua Юна Life на Первомайской / Аква Юна Лайф на Первомайской
     ул. Первомайская, д. 42

 

 

 

НОВОСТИ:

Фитнес на 6 месяцев! 2016-04-25 18:37:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Тай-бо SPA Детский фитнес Занятия для беременных Баскетбол Волейбол Бокс Антицеллюлитная программа Кардиотренажеры Велосипедные прогулки Силовой тренинг Восточные практики Футбол Кикбоксинг Школа плавания Upper body Interval Body sculpt Low body Занятия на открытом воздухе Косметология Парикмахерская Уход за телом Зона отдыха Детская хореография Свободные веса Персональный тренинг Mix Fight Самооборона Прокат роликовых коньков Автостоянка Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Мария 2016-10-30 23:22:34
В Юна Лайф меня позвала подруга, которая ходит туда заниматься уже несколько лет. Я сначала не хотела, но все-таки поддалась ее уговорам. И ни капельки не жалею! Сама я до этого ходила в фитнес-клуб недалеко от дома (Святовит), там я удовольствия от фитнеса совсем не получала, занималась, потому что нужно и потому что близко к дому. В Юна Лайф интерьер красивый, менеджеры говорят, более ли менее грамотно. Пошла на групповые занятия, и тренеры меня покорили. Я в восторге от Натальи и Валеры! Профессиональны, внимательны и темпераменты. Когда пришла в этот клуб, мое отношение к занятиям изменилось! В тренажерном зале очень грамотные и ответственные тренеры, которые подобрали мне индивидуальную систему тренировок. Занимаешься , как в домашней обстановке, но в тоже время в стильных помещениях с современным оборудованием, места хватает всем! Советую идти сюда не только за здоровым телом, но и за отличным настроением!

Алексей 2016-10-29 02:24:16
Тех, кто хочет посещать спорт зал именно в Куркино, берите карту в ЮНА. Лучше ничего не найдете. Другие залы не многим дешевле. Но чего-то там все-равно не будет. В каком-то клубе нет бассейна, тренажеров не такое количество. Я хожу в ЮНА(раньше назывался ВАЙЛД) с марта 2014. Всем доволен. Прекрасный тренажёрный зал, имеющий в своём арсенале самые современные и разнообразные тренажёры высочайшего уровня. Уже с первого занятия отметил, как четко здесь работают тренеры. Довольно приличный бассейн, есть Финская сауна и хамам. Также огромным плюсом клуба считаю собственную бесплатную парковку, места есть всегда. У клуба собственная территория, в теплое время года можно загорать вдали от посторонних глаз. У клуба имеются недостатки, например платные полотенца, но по сравнению с другими фитнес-клубами, он конечно выигрывает. В общем рекомендую этот клуб в целом!

Виктор 2016-10-21 23:40:35
Я ушел из профессионального спорта семь лет назад, долго выбирал клуб поблизости, отвечающий моим запросам по оборудованию тренажерного зала. В результате остановился на клубе Вайлд, который нынче стал называться Аква Юна Лайф. На данный момент лучшего зала по наполнению тренажерами и свободными весами в Химках и Куркино нет. Я всегда хожу по вечерам, людей в зале немного, заниматься очень комфортно. Немного напрягает отсутствие кулеров , зато профессионализм тренерского состава на высшем уровне, что меня устраивает в полной мере. Рекомендую этот клуб особенно ценителям тренажерного зала.

Все клубы около метро Планерная