La Collina

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Молодежная Крылатское Строгино Кунцевская

Адрес:  ул. Крылатские холмы, 35

Телефоны:  (495) 710-73-17*(495) 710-73-57

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 09.00*23.00

О клубе

Спортивно-оздоровительный центр «La Collina» совсем молодой. Мы открылись в январе 2009 года, в то время как первые фитнес-клубы в Москве появились около 19 лет назад. Мы серьезно подошли к изучению опыта других спортивных клубов, что помогло нам избежать их ошибок и недочетов. Главной идеей для создателей клуба было разумное сочетание деловой жизни, активного семейного отдыха и физического совершенствования.
В нашем центре все продуманно для хорошего отдыха. Это 4500 кв.м. Бассейн (25 м).
Тренажерный зал занимает более 630 кв.м. Здесь собраны образцы лучших мировых производителей силового и кардио оборудования: «Hammer», «Life Fitness», «Technogym».


НОВОСТИ:

Поездка на море в подарок! 2009-06-08 15:05:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Сауна Баня Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Памп Пилатес Латиноамериканские Силовая аэробика Танцы Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Восточные Тай-бо SPA Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Бокс Занятия для пожилых Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Джакузи Восстановление после родов Strip dance Восточные практики Кикбоксинг Восточный танец Клубные танцы Dance Mix Школа плавания Interval Body Ballet (боди-балет) Ушу Тайцзицюань (тай чи) Бокс Тайский бокс Каратэ Цигун Русская баня Хаммам (турецкая баня) Офуро (японская баня-бочка) Косметология Парикмахерская Фитнес-магазин Зона отдыха Восточные единоборства Фитнес тестирование

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Алексей 2018-10-15 12:18:25
Невероятно хамский персонал. Абсолютно не дорожат клиентом. Остальные недостатки перечислять нет смысла. Положительные отзывы могут быть только заказные.

Павел 2014-03-16 17:45:27
на выходных видимо не работают :-) смешно. оценку поставить не могу, не видел клуба

Екатерина 2012-11-20 06:16:12
Сама клуб не посещаю,но вожу своего сына на групповые занятия в бассейн,сын научился плавать наконец))) После бассейна идем в детский клуб,пока ребенок играет с ребятами,как раз успевает высохнуть после бассейна. Главную\"тренершу\" не видела сказать ничего не могу,но главное ребенок доволен,а значит и родители довольны...

Татьяна 2012-11-19 19:16:29
Хожу в этот клуб давно. Все нравится. Хотела попробовать и ребенка отдать на занятия. Но при осмотре детского клуба, своими глазами видела, как дети не хотели туда идти и их уговаривали за конфетку, за подарк.. И согласна, что главная тренерша там вообще неадекватная, она там что-то в достаточно грубой форме объясняла одному из родителей. Увиденная обстановка тут же охладила мой пыл отдавать туда своего ребенка. А для взрослого там вполне комфортная обстановка. Я ко всем с улыбкой, и мне отвечают тем же.

Надежда 2012-11-17 09:30:20
Про детский клуб не знаю,детей у меня еще нет.В клубе занимаюсь второй год.Все хорошо.Сетка занятий на разный вкус,возраст и подготовленность.Бассейн теплый и чистый.Уборщица постоянно убираются.Что касается узбеков,то где их нет сейчас!!!!Сервис на уровне 5!Девочки отдела продаж поздравляют с Днем рождения,когда долго не ходишь,звонят,спрашивают все ли в порядке,встречают с улыбкой,отзывчивые,готовы всегда помочь при разных вопросах или ситуациях.Про какое хамство вы тут пишите!Ребята все супер.

Все клубы около метро Молодежная
Все клубы около метро Крылатское
Все клубы около метро Строгино
Все клубы около метро Кунцевская