Атриум Фитнес

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Курская

Адрес:  Земляной вал, д.33 ТРК Атриум

Телефоны:  (495) 514-64-43*(495) 997-44-09

Время работы:
Пн-Пт: 7-00*24-00
Сб-Вс: 8-00*23-00

О клубе

Почему мы рекомендуем выбирать "Атриум Фитнес" ?

1. Гибкий график работы:

Клуб «Атриум Фитнес» открыт 7 дней в неделю, в рабочие дни время работы клуба с 7 утра до 24:00, в выходные и праздничные дни с 9 утра до 23 00. Каким бы загруженным ни был Ваш день, у вас всегда найдется несколько часов для себя . мы уверены , что вы проведете их с пользой и удовольствием.

 

2. Удобное месторасположение клуба :

Мы находимся на Садовом кольце в комплексе Атриум. Здесь Вы всегда можете спокойно припарковать свой автомобиль на охраняемом подземном паркинге или быстро добраться до нас на метро - оно находится буквально в двух шагах от торгового комплекса. Приходите, мы всегда рады видеть Вас.

 

3. Техническое оснащение клуба:

В клубе «Атриум Фитнес» есть всё необходимое для поддержания хорошей физической формы, снятия стресса и релаксации. На площади в 2000 кв. м расположены 4 зала для групповых занятий (зал единоборств, сайклинг-студия, зал аэробики, зал для йоги и пилатеса), а также тренажерный зал с кардиотеатром от Technogym, зал персонального тренинга с инструктором, настольный теннис, финская сауна, фитнес бар и студия загара.

4. Наши правила :

Мы не ставим своей задачей мировые рекорды, мы не стремимся сделать из Вас чемпиона, мы открываем Вам дверь в гармоничный мир активного образа жизни, который способен дарить вам прекрасное самочувствие и отличное настроение каждый день. Мы научим Вас всему, что покажется новым, сложным и интересным. Мы будем рядом, чтобы помочь, посоветовать и порадоваться Вашим результатам вместе с Вами.

 

5. Наш сервис :

Каждому посетителю клуба мы стараемся предоставлять уникальный сервис и максимум видов тренинга : групповые занятия, персональные тренировки с инструктором, самые современные тренажеры. Сотрудники Атриум Фитнес перед началом занятий определят состояние Вашего организма, физическую подготовку, возможные проблемы, которые могут у вас возникнуть при различного вида нагрузках, проведут с вами вводный инструктаж в тренажерном зале и дадут дальнейшие рекомендации для самостоятельного тренинга.

 

6. Комплекс дополнительных услуг клуба :

Для Вашего удобства мы снабдили наш клуб дополнительными услугами, такими как: студия маникюра и педикюра, студия загара с самым современным оборудованием от Мegasun, салон массажа и спа процедур.

 

7. Ценовая политика и опыт:

Наши цены достаточно демократичны с гибкими предложениями для корпоративных клиентов и специальной программой лояльности для постоянных клиентов.

На фитнес рынке мы более 10 лет, что позволяет нам быть профессионалами в своем деле и предоставлять нашим клиентам все самое лучшее и инновационное из мира фитнеса и здорового образа жизни.

 

Услуги Клуба :

* Кардиотеатр Cardio Wave

* Тренажерный зал с инновационным оборудованием (Technogym, Ivanko)

* Зал ментальных тренировок (FST, Йога, Pilates, Stretch)

* Зал единоборств

* Зал аэробных направлений и танца (Body Ballet, Strip Dance, Oriental)

* Студия Cycle Fitness Group

* Студия персонального тренинга

* Студия массажа

* Студия загара

* Консультация фитнес-врача

* Консультация диетолога

* Полотенца

* Шкафчики для хранения вещей

* Сейфовые ячейки

* Гардероб

* Бесплатный доступ в интернет

* Фито-бар

* Настольный теннис

* Персональные тренировки

* Мини-группы

 

Узнать больше о нас:

http://atriumfitnes.ru

 

Как нам позвонить:

Ресепшн +7 (495) 997-44-09

Отдел продаж +7 (495) 514-64-43

 

Как нам написать:

Email: sale@atriumfitnes.ru

Skype: mitrievaua_fitnes

 

Как нас найти:

ул. Земляной Вал, 33, торгово-развлекательный комплекс АТРИУМ, 4 этаж.

 

Присоединяйтесь:

Facebook: https://www.facebook.com/fit.atrium?fref=ts vk: http://vk.com/atriumfit 


НОВОСТИ:

Клубная карта на 5 месяцев в Атриум Фитнес! 2014-11-14 03:27:00
Специальное предложение на годовую карту в Атриум Фитнес! 2014-11-07 15:31:00
Бесплатная консультация с диетологом 2014-10-21 12:56:00
24 октября приглашаем на День Рождения клуба АТРИУМ ФИТНЕС! 2014-10-21 12:21:00
Фитнес марафон в АТРИУМ ФИТНЕС! 2014-10-20 12:58:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Восточные Настольный теннис Бокс Кардиотеатр Силовой тренинг Strip dance Кикбоксинг Консультация по питанию Клубные танцы ABS Upper body ABL Interval Tracking Body Ballet (боди-балет) Босу Капоэйра Тайский бокс Дзюдо Сауна (финская баня) Косметология Уход за телом Фитнес-магазин SPA-бутик Кафе-ресторан Зона отдыха Консультация врача Самооборона Wi-Fi

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Карина 2015-07-14 15:13:53
Очень удобный по расположению клуб, очень чистый внутри и с доброжелательным ресепшеном. Так держать, ребята))

Ольга 2013-06-20 09:35:50
Ходила в клуб днем, поэтому народа было немного, впрочем, гантелей и нужного веса бодибаров периодически не хватало. Но мой отзыв негативный из-за абсолютно хамского отношения персонала - довольно высокомерно относятся к посетителям в принципе, но самое главное - в сауне я потеряла цепочку с крестиком (упала между досок). При обращении на ресепшн с просьбой достать, мне сказали, что сотрудник, который вправе разобрать там доски и достать мою цепочку, находится в отпуске, порекомендовали зайти через неделю или две. В общем, после долгих мытарств, многочисленных звонков мне ответили, что уже сто раз эту сауну мыли, так что не нашли мои цепочку и крестик, а если быть точнее, то просто украли.

Леля 2013-03-16 14:28:49
Когда я сама подыскивала себе новый клуб, то долго искала отзывы об этом клубе. Но они были либо восторженые и без минусов или о недобросовестности владельцев клуба при возврате денег. Про плюсы мне итак расскажет продажник клуба. А мы любители фитнеса должны помогать другу другу с выбором. Итак в итоге я купила абонемент в атриум фитнес и вот мое мнение о клубе: Плюсы: Большие залы. Довольно много занятий в расписании в вечернее время. Хороший тренерский состав. Минусы: Как всегда есть один самый успешный тренер групповой к которому все прут. Вот неужели нельзя что-то с этим придумать. Вечером групповое забиты, в тренажерке тоже народу полно. В раздевалках очень маленькие шкафчики и совсем мало места чтобы переодеться. А когда переоденешься приходиться прыгать через переодевающихся чтобы пробраться к выходу из раздевалки. В гардеробе нет возможности повесить верхние вещи на \\\"плечики\\\", а значит шубу придется как то засовывать в крошечный шкафчик в раздевалке. Кстати точно такая же экономия места и в тренажерном зале. Тренажеры стоят буквально один на другом. Посмотреть насколько он заполнен лучше в 7 вечера. Хотя мой совет как фитнесмана с большим стажем(8 лет) обязательно посмотреть клуб в час пик перед покупкой абонемента!!!! Теперь о цене 30 тысяч за год: бассейна нет, практически нет утренних груповых(что отличает премиум клубы), фактически вы платите эти деньги за расположение клуба. Поэтому если живете/работаете не рядом с клубом, то стоит поискать что-то еще. И когда я пишу рядом, я имею ввиду одну-две станции метро даже если на машине, про московские пробки я думаю рассказывать никому не нужно.

Олег 2012-11-14 14:16:06
Мне нравится клуб. Занимаюсь с открытия (а в общей сложности фитнесом 10 лет) каждый раз открываю для себя только плюсы, если конечно начать придираться, как многие обычно делают, то минусы можно найти в чем и где угодно. Для людей, которые ценят себя и свое время скажу объективно: есть парковка, согласитесь очень большая редкость, особенно для центра Москвы, цена, как мне кажется, ниже быть и не должна, хотелось бы заниматься в окружении соответствующей публики, оборудование новое, если не сказать новейшее, всегда очень чисто, сервис на уровне, постоянные обновления, солярий новый, помимо стандартов фитнеса (тренажерка и групповые) все услуги, которые необходимы, присутствуют – массаж, фитнес бар, бесплатный настольный теннис, сквош-корт (немаловажно, лично для меня).

Виктор 2012-07-26 18:48:04
Занимаюсь почти с самого открытия -клуб не перестает удивлять постоянными обновлениями. Закупаются новые тренажеры, новые услуги и интересные предложения. Персонал - приветливый и улыбчивый. В клубе всегда дружеская атмосфера. Соотношение цены и качества - потрясающее!

Все клубы около метро Курская