Magneto Sport&Spa

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Юго-Западная

Адрес:  6-я улица Новые сады, д. 2, корп. 1

Телефоны:  +7 (495) 956-71-05

Время работы:
Пн-Пт: 06.30*01.00
Сб-Вс: 08.00*01.00

О клубе

Расположен в одном из самых живописных районов на западе Москвы, в Ново-Переделкино. Огромный комплекс красоты, здоровья, отдыха и спорта, где вы сможете обрести силы для новых свершений вдали от городской суеты, стряхнуть с себя усталость рабочих дней и сделать еще один шаг на встречу самосовершенствованию. Клубная Резиденция на своей территории располагает парковой зоной, наземной и подземной 24-часовой парковкой с закрепленными личными местами.

Ремонт турбины Mini cooper Вне зависимости от того, какая проблема у вас возникла, своего «стального коня» всегда нужно доверять только проверенным специалистам - высококвалифицированным мастерам из «STO-TURBINA». Ремонт турбин в Москве доступнее, чем Вы ожидали. Звоните и приезжайте!

НОВОСТИ:

100 посещений в год на особых условиях! 2014-09-19 15:03:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аквааэробика Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Фитбол Восточные Тай-бо Талассотерапия SPA Занятия для беременных Настольный теннис Волейбол Мини-футбол Водное поло Бокс Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Кардиотренажеры Силовой тренинг Джакузи Strip dance Клубные танцы Школа плавания ABS Upper body ABL Interval Body sculpt Low body Tracking ABT Босу Тайский бокс Джиу-джитсу Дзюдо Сауна (финская баня) Косметология Парикмахерская Уход за телом Ароматерапия Фитнес-магазин Зона отдыха Бадминтон Свободные веса Персональный тренинг Самооборона Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Александр 2012-12-21 10:49:26
Ходил в этот клуб в течении года. Поначалу нравилось, что клуб новый и мало народу, но через год уже сантехника в душевой стала убитая, часть душевых кабинок осталось без дверок, а администрация ремонтировать видимо не собирается. Часто бывало ощущение, что на ресепшене специально дают шкафчики всем рядом, чтобы было неудобно :) Менеджеры неадекватные, заманили в клуб обещанием 50% скидки, при оформлении договора оказалось, что скидка распространяется не на все карты и скидки нет, просто половину денег зачисляют на депозит и их можно потратить внутри клуба. При этом мне обещали, что можно их использовать при продлении карты, но по окончании года сказали, что такого нет и не могли мне такого обещать. Тенденция плохая, думаю дальше будет только хуже.

Все клубы около метро Юго-Западная