Verso Fitness

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$$

Метро: Юго-Западная Проспект Вернадского

Адрес:  Ленинский пр-т, д. 111, стр. 1

Телефоны:  +7 (495) 587-40-00

Время работы:
Пн-Пт: 07.00*24.00
Сб-Вс: 09.00*23.00

О клубе

Фитнес-клуб премиального класса на Юго-Западе Москвы площадью 2 800 кв.м. Большой панорамный тренажерный зал площадью 500 кв.м. оборудован новейшими аэробными и силовыми тренажерами Cybex. В сетке расписания богатый выбор групповых программ. Тренерский состав в клубе высочайшего профессионального уровня. Оригинальный SPA-салон красоты. Приятное кафе. Бассейн оборудован самыми современными системами очистки, предусмотрена релакс-зона. 


НОВОСТИ:

Open day & Non-stop Fitness 2014-11-20 14:52:00

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Фанк Силовая аэробика Боевые искусства Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Джаз Восточные Тай-бо SPA Детский фитнес Занятия для беременных Бокс Антицеллюлитная программа Занятия для пожилых Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Джакузи Восстановление после родов Таэквондо Кикбоксинг Консультация по питанию Спортивные секции Клубные танцы Аквапарк Школа плавания ABS Upper body ABL Interval Body Ballet (боди-балет) Ушу Тайцзицюань (тай чи) Тайский бокс Каратэ Рукопашный бой Дзюдо Самбо Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Купель Занятия на открытом воздухе Лечебная гимнастика Обертывание Косметология Парикмахерская Уход за телом Фитнес-магазин SPA-бутик Кафе-ресторан Зона отдыха Консультация врача Детская хореография Детский бассейн Свободные веса Противоток Персональный тренинг Mix Fight Самооборона Бег Йога (open air) Автостоянка Wi-Fi Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Александра 2015-11-16 16:14:09
Раньше занималась в Royal Wellness Club на Кутузовском и была всем довольна. К сожалению, пришлось переехать в другой офис. Коллега уговорила ходить с ней в Verso, хотя еще при просмотре клуба у меня были сомнения. Соотношение цена/качество в этом фитнес клубе не работает совершенно. При стоимости годовой карты более 100 т.р. , что я имею: проблемы с заморозкой карты, маленькие, тесные и душные залы групповых программ, клеёнку – я не преувеличиваю – клеёнчатое покрытие дна бассейна. Видимо очень хотелось сделать «красиво», а на качестве решили сэкономить. Не планирую продлевать контракт и никому не советую.

Янина 2015-02-21 14:29:08
Мне нравится статус, отсутствие людей и определенный контингент, довольно высокого уровня, хорошо придумана карта с персоналками, халатами и скидками на салон. Все для клиента, даже чай в раздевалках. Приходишь как в хороший отель, отдыхаешь и занимаешься в удовольствие

Георгий 2014-10-16 18:56:51
Прекрасный клуб! Выше всех похвал. Дорогой, уютный, в этот клуб хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую успешным и ценящим свой комфорт людям.

Света 2014-10-16 14:49:56
Клуб новый и дорогой. Очень нравится. Уют-хороший сервис и профессионалы в составе!!

Все клубы около метро Юго-Западная
Все клубы около метро Проспект Вернадского