Зебра (Комсомольская)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Красносельская Проспект Мира Комсомольская

Адрес:  ул. Каланчевская, д. 16

Телефоны:  +7 (495) 641-85-58*+7 (495) 669-88-66

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Тренажерный зал площадью 400 кв.м. представлен силовыми машинами и свободными весами мирового класса марок Precor, Hoist. Кардио - линия (PRECOR ) расположена в 2-х залах, имеет более 30 тренажеров 5-ти видов, включает в себя кардио - кинотеатр. 3 зала для групповых тренировок от классической аэробики, силовых программ и танцевальных классов, до программ функционального тренинга и специальных классов сети фитнес - клубов «ЗЕБРА», таких как здоровая спина, здоровые ноги, что делает их уникальными в своем роде. Зал для бойцовских видов тренировок с рингом : микс - файт, кик - боксинг и бокс. Мини - пляж с расширенным релакс - комплексом имеет банный комплекс и обливную кадушку, джакузи, детский бассейн, шезлонги для отдыха и 25-ти метровый бассейн с современной и высокоточной системой очистки и обеззараживания воды мирового формата «Wallace & Tiernan»+ ультрафиолет, данная система позволяет гарантировать надежную дезинфекцию и поддерживает воду в бассейне на уровне питьевой. 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Степ Памп Пилатес Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Street Dance (hip-hop, R\'n\'B Восточные SPA Детский фитнес Занятия для беременных Настольный теннис Бокс Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Джакузи Strip dance Восточные практики Кикбоксинг Консультация по питанию Спортивные секции ABS Upper body Interval Low body Босу Русская баня Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Купель Лечебная гимнастика Косметология Парикмахерская Уход за телом Кафе-ресторан Свободные веса Автостоянка Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Саша 2016-01-13 13:41:17
Хороший клуб!Занимаюсь недавно.Сотрудники приветливые!Хорошие уборщики которые постоянно все моют,что радует.

Маська 2015-12-31 11:29:30
пол года в клубе - очень нравятся групповые программы! так же не могу не отметить вежливый персонал - всегда все подскажут, расскажут! подарила маме абонемент на йогу - она не хотела сначала ходить - теперь же все дни проводит на Каланчевке! групповые занятия и бассейн! кстати, как действующему клиенту клуба мне предоставили скидку на этот абонемент! спасибо! очень довольны, жалко что бассейн работать не будет месяц - зато бесплатно продлили карту за этот период!)

Татьяна 2015-12-22 11:45:57
не так давно муж подарил мне абонемент в зебру на каланчевке ,удобное местоположение очень порадовало, клуб оказался огромный ,легко заблудиться,но с каждым приходом все легче ориентироваться на местности)) безумно радовалась мужниному подарку,пока не увидела таракана...работники говорят,что тараканов поморили и они побежали,чтож, будем надеяться на тараканьи бега, на сегодняшний день это единственный минус клуба,который я обнаружила. а в общем,клуб хороший,демократичные цены и приемлемое отношение,спасибо.

Иванова Наталия 2015-12-15 14:44:17
Большой, уютный фитнес-клуб с качественным обслуживанием. Рекомендую!

Анастасия 2015-11-18 14:13:28
Ставлю твердую 5, даже 5+ . Отличный клуб! Много клубов смотрела прежде чем купить абонемент, везде что то да не устраивало, но этот клуб просто замечательный. Очень большой, есть все что хочешь , большой бассейн, сауны, детская, огромный тренажерный зал , салон красоты, спорт-бар, залы для групповых занятий и даже КАРДИО-КИНОТЕАТР ( отличная штука, полтора часа на тренажере пролетают незаметно под просмотр фильма, нигде в других клубах такого не встречала). В общем только положителные эмоции, всем советую!

Все клубы около метро Красносельская
Все клубы около метро Проспект Мира
Все клубы около метро Комсомольская