Зебра (Автозаводская)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Автозаводская Тульская Дубровка

Адрес:  ул. Ленинская Слобода, д.19

Телефоны:  +7 (495) 641-84-84*+7 (495) 669-11-91

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

«Зебра» – это профессиональный спортклуб для всей семьи, где проходят более 150 занятий в неделю по различным спортивным программам, включая детский фитнес и разносторонний комплекс упражнений для мужчин и женщин. Работа спортклуба «Зебра» основана на современной эстетике человеческого тела. Кроме физических упражнений, в клубе оказывают пристальное внимание уходу за телом. Полноценные spa процедуры, включающие в себя ручной массаж, инфракрасную и финскую сауну, салон красоты, фреш-бар, солярий, душ Шарко и многое другое – всегда к услугам клиентов. 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Массаж Аэробика Аквааэробика Игровая комната Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Степ Йога Стретчинг Пилатес Латиноамериканские Сайкл (спиннинг) Силовая аэробика Боевые искусства SPA Детский фитнес Настольный теннис Core (Кор) Бокс Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Strip dance Восточные практики Спортивные секции Low body Тайский бокс Каратэ Рукопашный бой Самбо Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Инфракрасная кабина Косметология Парикмахерская Уход за телом Персональный тренинг Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


euf99 2016-07-25 20:43:11
Одна из самых удобных услуг, это пожалуй, круглосуточный фитнес. Москва никогда не спит, и дает все удобства неспящим) у меня график такой, что окно для тренировки может появиться и в 2 часа ночи, и в 5 утра, и в этом плане клубы Зебра и золотая карта этой сети несказанно выручают) ну а именно эта сеть выбрана по вполне очевидной причине - она реально лучшая в Москве, проверенная временем, доверять можно безбоязненно!

Александра 2015-06-24 16:57:44
во-первых, мне в течение нескольких дней отказывались продать карту, ссылаясь на отсутствие менеджера во-вторых, когда я карту купила, мне никто даже не соизволил показать, где вообще что, изучала самостоятельно в-третьих, вообще вопиюще - сами позвали на вводную тренировку с тренером, тренер не пришел после 30 минут. отстойные люди в вашей зебре работают

Елена 2015-04-28 18:42:07
Хороший клуб! Во-первых, находится недалеко от дома, во-вторых, красивый интерьер радует глаз, ну и самое главное, это отличное обслуживание!

Татьяна 2015-03-26 14:38:39
Персонал приветливый, посетители тоже) Даже в час пик заниматься более чем реально)

Лера 2015-03-26 13:11:00
Отличный персонал, качественные тренажеры, удобно, рядом с домом;)

Все клубы около метро Автозаводская
Все клубы около метро Тульская
Все клубы около метро Дубровка