Зебра (Преображенская площадь)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Бульвар Рокоссовского Преображенская площадь ВДНХ

Адрес:  ул. Краснобогатырская, д. 2, стр. 1

Телефоны:  +7 (495) 648-59-99

Время работы:
Клуб работает круглосуточно!

О клубе

Особенностями фитнес-клуба на метро Преображенская площадь являются доступные и подчас уникальные услуги - настольный теннис, занятия боксом, плавание в бассейне, детский фитнес, студия раннего развития детей, массаж всех видов, йога, занятия фитнесом для беременных и другие. В услуги клубной карты входят - бассейн, тренажерный зал с кардиозоной и кардиокинотеатр, работает хамам, танцевальные классы, аэробика и не только! В тренажерном зале спортклуба дает рекомендации по тренажерам и нагрузкам персональный тренер (доп. услуга). В то время как родители на тренировке или принимают релаксирующие процедуры, детям предложат разнообразный детский фитнес, или дети поиграют в детской комнате "Зебры" м. Преображенская площадь, Бульвар Рокоссовского! Поскольку фитнес центр "Зебра" на улице Краснобогатырская работает 24 часа, приходите, когда вам удобно! 


Клуб входит в сеть Зебра

Описание сети:

В сеть "Зебра" входят фитнес-клубы эконом-,  среднего- и премиум-класса.

НОВОСТИ:

УСЛУГИ:

Тренажерный зал Бассейн Солярий Аэробика Аквааэробика Персональный тренинг Салон красоты Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Памп Пилатес Латиноамериканские Силовая аэробика Боевые искусства Восточные Тай-бо SPA Детский фитнес Настольный теннис Core (Кор) Бокс Кардиотренажеры Кардиотеатр Силовой тренинг Джакузи Strip dance Восточные практики Кикбоксинг Консультация по питанию Спортивные секции Upper body Interval Low body Босу Капоэйра Тайский бокс Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Инфракрасная кабина Купель Косметология Парикмахерская Уход за телом Зона отдыха Консультация врача Детская хореография Свободные веса Маникюр/педикюр

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Анжела 2018-02-17 15:09:52
Сначала дочку записала в бассейн, а потом сама пошла на аквааэробику. Все равно же жду ребенка. А тут совмещаю полезное с приятным и себя в форму приведу после родов. Вместе мы ходим в фитнес клуб Зебра, располагается он у метро Преображенская площадь, как раз о нем и пишу свой отзыв. К деткам относятся настолько внимательно, как будто к родным. Очень следят за их безопасностью и комфортом. Это меня подкупило в первую очередь. Поэтому я со спокойной душой доверяю ребенка в руки заботливого тренера и сама иду в бассейн. У нас тоже комфортные условия, внимательный тренер и сбалансированная программа.

Матвей 2018-01-09 16:45:33
Понравилось в клубе Зебра на Краснобогатырской тренировки по боксу с Александром. Отличный инструктор, заслуживает хороших отзывов!

Валерия 2017-11-07 15:22:10
Эта "Зебра" однозначно заслуживает высокой оценки. Замечательный бассейн, а вот про аква-фитнес расскажу отдельно. Это действительно одна из самых эффективных программ. Результат будет куда лучше, если сравнивать с классическими занятиями. Вода, кстати, здорово мышцы расслабляет. Единственное, лучше такие занятия вечером посещать. Лично я потом спать хочу)) По стоимости - средне. Но можно взять абонемент по акции с хорошей скидкой.

Алик 2017-10-13 17:46:54
Врач строго сказал мне завязывать с курением и начать заниматься спортом, иначе глобальных проблем с сердцем мне не избежать. Докурив сигарету, я тяжко вздохнул и пошел в фитнес клуб Зебра на Краснобогатырской, там договорился с тренером об индивидуальных занятиях, буду вести здоровый образ жизни))

Михаил В 2016-05-02 21:51:33
Отличный клуб. Мне очень удобен. Есть один большой минус для меня. Нет нормальной стоянки. Оборудование нормальное, только в кардиозоне беговые дорожки постоянно ломаются, так что приходится вставать в длинную очередь и ждать. Тренера- профессионалы. Я занимаюсь с Иваном. Отличный тренер. Побольше бы таких. Все доходчиво объясняет и мастерски заполняет паузу между подходами. В общем я доволен. Рекомендую.

Все клубы около метро Бульвар Рокоссовского
Все клубы около метро Преображенская площадь
Все клубы около метро ВДНХ