Физика (Шоссе Энтузиастов д. 33а)

Узнать цену Перейти на сайт

Ценовая категория: $$

Метро: Перово Шоссе Энтузиастов

Адрес:  Шоссе Энтузиастов, дом 33а

Телефоны:  (495) 411-19-99

Время работы:
Пн-Пт: 07-00*24-00
Сб-Вс: 08-00*24-00

О клубе

ФИЗИКА» Шоссе энтузиастов - единственный российско-итальянский CLUB 2.0 - фитнес клуб, полностью оснащенный оборудованием Technogym (оборудованием для фитнес клубов премиум класса) с внедренной Wellness System.

Wellness System - это интегрированная система управления программами тренировки, которая генерирует данные в Чип-Ключе каждого члена клуба, где хранится вся информация о его владельце. Такая система позволяет работать со всеми тренажерами по индивидуально разработанной для него программе, а так же следить за результатами каждой прошедшей тренировки - пройденной дистанции, поднятым весом, расходом калорий, весом и многим другим.
 


НОВОСТИ:

Безумная, Беспрецедентная, Беспроцентная фитнес-рассрочка! Первый платеж - 0 руб. Переплата - 0%. 2011-10-03 11:30:00
Больше не будет меньше! 2011-08-19 13:21:00
Жара! Даже время тает! 2011-06-24 15:38:00

УСЛУГИ:

Бассейн Солярий Массаж Аэробика Персональный тренинг Фитнес-бар Фитнес-диагностика Степ Йога Стретчинг Памп Пилатес Силовая аэробика Восточные Тай-бо Талассотерапия SPA Настольный теннис Баскетбол Волейбол Антицеллюлитная программа Сайкл Кардиотеатр Силовой тренинг Джакузи Коррекция фигуры Strip dance Body Ballet (боди-балет) Консультация по питанию Dance Mix Школа плавания Upper body ABL Interval Body Ballet (боди-балет) Босу Бокс Каратэ Сауна (финская баня) Хаммам (турецкая баня) Тропический ливень Инфракрасная кабина Биоэпиляция Обертывание Парикмахерская Ароматерапия Спорт-бар Кафе-ресторан Зона отдыха

ЦЕНЫ:


ОТЗЫВЫ:


Артём Носков 2016-03-25 23:48:44
Физика на Энтузиастов отлично укомплектованна тренажёрами. И очень удобно всё размещено, что можно проработать все группы мышц. В зале и в раздевалках достаточно чисто. Имеются надежные шкафчики для хранения ценных вещей. Очень радует, что нет запаха пота и одежды. И тренера очень приятные, особенно девушки))

Ольга Крылова 2016-03-18 18:14:01
Отличный центр! Профессиональный штат работников! Замечательные специалисты! Хожу на расслабляющий массаж и очень довольна! Искала место, чтобы не так как в наших поликлиниках: сделают пару движений и все…на выход (В Физике совершенно другой подход. Тебя встретят, выслушают и помогут разобраться какой именно массаж тебе необходим) Нашла данный центр по отзывам в интернете! Вроде хвалили и не зря. Центр действительно достойный! Массажный кабинет просторный и зимой очень тепленький. Огромное спасибо хочу сказать массажисту Александру. Буду теперь только к вам приходить) Золотые руки)

Мария 2016-02-15 09:22:00
Для меня большим открытием было то, что в Физике имеются занятия с пожилыми людьми. Записала свою маму сразу же после того, как перевезли ее в Москву. Она конечно в начале очень сопротивлялась этому) Но теперь, ее просто не выманить оттуда! Она там себе и друзей нашла новых и как бы подтянулась сама. С ними там как с малыми детьми: упражнения на различные группы мышц (растяжка и силовые трененги ). Мне нравится, что теперь она веселенькая и бодренькая).

Голубец Татьяна 2015-05-25 14:50:09
Место непростое, Физика находится в очень оживленном районе города, так что народ ходит самый разнообразный. Много молодежи, студентов, потому что цены на абонемент невероятно низкие – до 20 т.р. за год. Я приобретала карту вообще за 16 тысяч, у них очень частые акции. Это все можно на сайте смотреть, он постоянно обновляется. Хожу на групповые силовые и на растяжку. Тренеры нередко меняются, но качество занятий более чем устраивает. Только записывайтесь на занятия заранее!

Зимина Лидия 2015-05-21 15:21:45
Хожу на групповой фитнес около года, заметно продвинулась в уровне занятий, за что спасибо тренерам, не жалеют нас, гоняют, но зато результаты налицо. В Физике мне все нравится, просторно, чисто, бывает шумно в раздевалке, когда на детские программы ребят приводят, но тут не угадаешь. Зал для тренировок просторный, светлый, на упражнениях мы друг друга не задеваем, коврики аккуратные, инвентарь целый. Рекомендую!

Все клубы около метро Перово
Все клубы около метро Шоссе Энтузиастов